МФК Вэббанкир объявляет розыгрыш призов в честь Нового года! Суть конкурса — поделиться своим мнением о том, какой смартфон лучше, — iPhone или Android — в социальных сетях.

Призовой фонд: 5 iPhone 13 PRO 128 GB и 5 Samsung Galaxy Z Flip3 256GB (победители получат то устройство, которое было указано в посте).

Для участия нужно:

  1. Взять заём на срок не менее 20 дней (включая пролонгации), начиная с 26.11.2021 года, и погасить его до 14.01.2022 года без просрочек.
  2. Написать пост и выложить его до 14.01.2022 года у себя в социальных сетях.
  3. Сделать репост поста о конкурсе с официальной страницы Webbankir во «ВКонтакте», «Одноклассниках», на Facebook или в Instagram.
  4. Отправить ссылку на пост, а также номер телефона, к которому привязан ваш личный кабинет на сайте МФО.

Как определится победитель:

В финал розыгрыша выйдут 50 человек, набравшие больше все лайков под своими постами. Победители акции будут определены 20.01.2022 г. на официальной странице Вэббанкир в Instagram (подробнее о конкурсе).

Новогодний розыгрыш от Webbankir
Новогодний розыгрыш от Webbankir
Реклама. Рекламодатель ООО МФК «ВЭББАНКИР»

0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × 5 =

Что такое рейтинг VR? ×

VR (VpoiskeZaima Rating) - это рейтинг, высчитанный командой нашего сайта по специально разработанной формуле для сравнения МФК и МКК. Показатель включает в себя множество параметров и позволяет определить, в какую компанию лучше всего обратиться для получения займа (подробнее).

Чем выше балл - тем лучше. Максимальное значение VR - 100%.